Ежегодно во всем мире октябрь считается месяцем борьбы против рака молочных желез. Основная его цель - воспитать в людях ответственность за свое здоровье и рассказать о важности регулярного обследования.
«РЖД-Медицина» поддерживает эту инициативу и запускает акцию «Розовая лента»! Она пройдет 15 октября.
Специально ко Дню борьбы с раком груди в учреждении здравоохранения будут действовать скидки на комплексное обследование, направленное на предотвращение рака молочных желез.
15.10.2021 консультацию врача-акушера-гинеколога со скидкой 15 % сможет получить каждая пациентка, обратившаяся в Женскую консультацию. При наличии показаний врач выдаст купон на скидку и направит на дополнительное обследование:
• УЗИ молочных желез или маммографию;
• анализ крови на онкомаркеры (Са 125);
• повторную консультацию врача-акушера-гинеколога.
Дополнительное обследование можно будет пройти до 13 ноября со скидкой 15 % при предъявлении купона.
«РЖД-Медицина» против рака груди! Помните, ранняя диагностика позволит вовремя обнаружить возможную проблему и определить эффективное лечение.
Тел. (8332) 60-28-12, 25-50-50